сайт мага Воланд
магия. Магическая помощь. форум магии и волшебства
Суббота, 2024-05-18, 11:40 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ вопросы - Страница 2 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » помощь и консультации » со мною что-то происходит... консультации и помощь Воланда » вопросы
вопросы
ВоландДата: Среда, 2006-10-18, 0:56 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
задайте вопрос на форуме и получите ответ

Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
совенокДата: Понедельник, 2007-09-10, 1:26 PM | Сообщение # 26
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Помогите мне пожалуйста.Я не понимаю что происходит с парнем.После того ка кон приехал с юга сам не свой.А до его отьезда все было нормально.Может приворожили?!Я не знаю что делать я в панике!!Я не хочу его потерять,помогите мне пожалуйста
 
ВоландДата: Понедельник, 2007-09-10, 7:46 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
в чем изменилось его поведение? По каким признакам подозреваете, что его приворожили? Ответте личным сообщением.

Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
FibeonДата: Четверг, 2007-10-18, 10:31 PM | Сообщение # 28
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте. Я пришла на Ваш сайт...потому что моя сестра посоветовала поискать того, чья сущность возможно приходила ко мне.
А дело собственно в том, что однажды ночью..я проснулась после странного сна..хотя уверенна, что это было больше чем просто сон....и увидела у кровати маленького дракона. Да, именно дракона...как бы глупо и смешно не звучало. Я погладила его и практически сразу уснула.
Я могу лишь точно сказать, что в тот момент я просыпалась. И пусть часть моего сознания спала..."нормальная часть" которая говорит что всё это был бред, иллюзия, сон...вторая часть меня, котора верит и знает что подобное возможно, в принципе...видела его...
И собственно вопрос...Ваше мнение на этот счёт? реальность..или сон?
Буду благодарна за люблю информацию.


...Я ищу Тебя...
_________________________

...нам приходиться терять, чтоб была возможность находить новое...
_________________________

Нет Магии Белой или Чёрной! Она одна...разниться лишь в методах и результате.

 
ВоландДата: Пятница, 2007-10-19, 4:37 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Fibeon, состояние, которое Аы пережили - нормальное Измененное Состояние Сознание (ИСС) к которому стремятся мистики и эзотерики в процессе своего обучения. То, что Вы видели и ощущали - смесь реальности и того, как вы воспринимали реальность на основании собственного жизненного опыта.

Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
FibeonДата: Суббота, 2007-10-20, 11:37 PM | Сообщение # 30
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Воланд, возможно ли, что эта сущность, этот дракон был порождением моего сознания, или вероятнее, что кто-то иной был его создателем.....? Сейчас я часто ощущаю его рядом, он словно охранник... Я не вижу его, как тогда, но ощущаю его присутствие и вижу его образ в сознании...возможно ли что эта сущность взялась охранять меня?

Прошу простить, за возможно глупые вопросы, но хочеться понять....
Благодарю за внимание.


...Я ищу Тебя...
_________________________

...нам приходиться терять, чтоб была возможность находить новое...
_________________________

Нет Магии Белой или Чёрной! Она одна...разниться лишь в методах и результате.

 
ВоландДата: Воскресенье, 2007-10-21, 11:47 AM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Fibeon, сущность лишь частично порождена Вашим сознанием - только детали внешнего вида. скорее всего кто-то другой создал ее. сущность находится рядом до тех пор, пока выполняет ту задачу, для которой создана. Это может быть и охрана, и наблюдение и много что еще.

Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
Wiz1Дата: Вторник, 2015-09-15, 7:52 PM | Сообщение # 32
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет. Так нашелся ли ответ на вопрос о том, каков (физический, философский) смысл понятия "энергия" и соответствующего ему понятия "информация"?
А то до сих пор ни в одной книге ни одного автора нет объяснения этим понятиям. Никто не может внятно ответить на этот вопрос и, что самое катастрофичное для того, кто мнит себя развивающейся личностью (не говоря о тех, кто мнит себя развитым) - это нежелание разобраться с ответом на этот вопрос. Всех устраивает невежество. Даже тех, кто мнит себя Учителем. Это к тому, что ни один из "Учителей" не ответил на этот вопрос. Только показывал свою демоническую суть в отношении задавшего вопрос...

Так неужели так таки никто и не ответит? Ведь ответ есть в любом учебнике физики, если уметь читать внимательно.
 
Форум » помощь и консультации » со мною что-то происходит... консультации и помощь Воланда » вопросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Используются технологии uCoz