сайт мага Воланд
магия. Магическая помощь. форум магии и волшебства
Суббота, 2024-05-18, 7:18 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Консультации по АП и биоэнергетике - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » помощь и консультации » Консультации Храмовницы » Консультации по АП и биоэнергетике
Консультации по АП и биоэнергетике
ВоландДата: Вторник, 2007-06-19, 10:15 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Уважаемые маги и колдуны, волшебники и волшебницы!
Если Вам интересны темы чакр и АП - милости прошу.
Объясню структуру, циркуляцию потоков нади, причины мутации организма на физическом уровне при разгонке чакр, изменения на биологическом уровне от кол-ва потоков энергий, "открытие" и усиление напряжёности чакральной системы, управление сексуальными энергиями для создания кокона "сексуальности" и тд.
По АП: отличие от ОС, вхождение в Ап через анахату, аджну, сахасрару. Планы эфира, астрала, ментала, казуала и огня. Подпланы в этих планах... и короче всё что связано с АП, ОС, чакрами - спрашивайте, я биоэнергетикой, как ученый (по прикладной науке физической биоэнергетики) занимаюсь 7 лет.


Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
ХрамовницаДата: Среда, 2007-06-20, 7:47 AM | Сообщение # 2
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Итак, я не практикую привороты/порчи/заговоры и тд.
Можете задавать любой вопрос, связанный с Биоэнергетикой, чакрами, Проекциями духа. С радостью отвечу smile


Наша жизнь - это шанс, который дан нам для того, чтобы пребывая в аду на Земле - подняться в рай на небесах.
 
СветимаДата: Четверг, 2007-06-21, 7:36 AM | Сообщение # 3
участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я хочу вас попросить помочь мне и моему наставнику, который уже замучался со мной постараться выйти в АП.
Моя персона одна из немногих, которая пытается это сделать вот уже на протяжении нескольких месяцев, но ничего не получается. Наставник правильно говорит, что я не умею полностью раслабляться.
Действительно при медитации остается ощущение тела.
Оно выражается в его вибрации, а когда вот вот казалось бы теряю эту чувствительность,
как бы уношусь в другое пространство, то появляется резкий и глубокий вздох,
от чего тут же возращаюсь в обычное состояние.
Что я делаю не правильно?
Медитацию провожу в удобное для меня время, когда я остаюсь одна,
стараюсь отключить посторонние звуки или в самом начале включаю очень приятную музыку,
которая помогает отключиться, после ее завершения поочереди отключается внимание на дыхание,
затем как бьется сердце и в последнюю очередь вибрация.
И все, на этом я торможу.
Если можете помочь советом-буду признательна.


Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?
 
МакошьДата: Четверг, 2007-06-21, 12:28 PM | Сообщение # 4
почти ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Та же проблема . Я не могу расслабиться до конца . Астрал был доступен в подростковом возрасте, потом все как отрезало. Теперь свободно-ментальный план, но не астрал. Расслабляюсь, появляются вибрации, все плывет, потом становится очень плохо, тошнит и появляется какой то глубинный страх, как будто я с чем -то когда- то столкнулась-жутким настолько, что это мешает мне выйти. Хотя я ничего не помню об этом.

Сообщение отредактировал Макошь - Четверг, 2007-06-21, 12:31 PM
 
ХрамовницаДата: Четверг, 2007-06-21, 2:54 PM | Сообщение # 5
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Светима,
Quote
Моя персона одна из немногих, которая пытается это сделать вот уже на протяжении нескольких месяцев, но ничего не получается.

Сестра, а кто же тебе сказал, что другие выходят раньше? Один на миллион может и может выйти после месяца тренировок, для всех остальных - нужен чёткий график расписания упражнения по АП чуть ли не на год. Многие люди так сильно запутались, что принимают Осознанные Сновидения за АП. В сути, они во многом схожи, но разница тем не менее у них просто огромная: проекция духа в реальный астральный мир и погружение сознания внутрь себя)
Итак, давайте разбираться. Астрал - это мир чувст, эмоций, желаний. Соответственно и выделять астральное тело нужно эмоциями, а не ментальными мысленными проекциями. При выделении астрального тела - сознания остаётся в плотном и ментальном телах, т.е. нужно не только выделить тело, но и переместить в него сознание. Легче это сделать, когда астральное тело ещё не оторвалось от плотного и ментального. Как? Очень просто: если переключить все своё внимание именно на чувства. Т.е. представлять не картину того, как астральное тело взлетает над плотным, а пытаться прочусвствовать, как рвутся молекулярные связи, как "сбрасываются кандалы", как тело парит, взлетает и тд. В этом случае сознание и само перенесётся в астральное тело автоматически.
Теперь про релаксацию. Это довольно глупо пытаться расслабить своё тело, т.к. связка расслабление тела - спокойного сознания работает на 100%. Нужно очистить сознание, а не пытаться расслаблять своё тело - в этом случае и дыхание само перейдёт на еле заметное и тело расслабиться. "Не чувствовать тела" - это означает, что астральная оболочка уже покинула тело, но сознание в неё не влилось. Думаю, Вы замечали, что когда пытаетесь делать АП и вдруг раздаётся какой-то неожиданный звук - тело как буд-то бьёт током. Это астральное тело обратно соеденяется с вашей структурой.
В сути, всё что нужно - это страшная концентрация, в которую вложена вся воля. Её нельзя держать долго, надо достичь максимального напряжения, сделать технику АП и тут же её отпустить, оставив свободное сознание. В этом случае АП произойдёт. Но опять же повторяю - для этого надо тренироваться. Тот, кто говорит, что вышел на 2-3 попытку - просто лжёт, можете быть уверенны. Я в своей жизни научила АП сотни человек, но не встретила среди них ни одного (кроме болтунов и лгунов), кто смог бы выйти раньше 3-4 месяца тренировок. book

Макошь, сестра, а вот страх - это лярв твоих проекция. Астральное тело контролирует большинство людей, оно разумно и пытается обеспечить себе пропитание путём воздействия на определённые человеческие эмоции и для выработки телами пищи страха, неуверпенности, злобы, алчности... Попытайся подчинить его, встать как бы "поверх" него. Это очень сложно, я знаю, но контролировать свои чувства необходимо прежде чем начинать осваивать Астральный план. batman


Наша жизнь - это шанс, который дан нам для того, чтобы пребывая в аду на Земле - подняться в рай на небесах.
 
ВоландДата: Четверг, 2007-06-21, 3:48 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Макошь, я бы от себя добавил (да простит меня Храмовница за то, что вмешиваюсь) что ощущения тошноты - результат последовательной релаксации внутренних мышц. На определенном этапе расслабления физического тела это закономерный результат; я прошел этот этап сконцентрировавшись на процессе расслабления (а не на достижениях).
Страхи - вещь очень индивидуальная. Один из превосходных способов проработки своих срахов описал Фрэнк Герберт. Если интересует - могу выложить еще методики для преодоления своих страхов.


Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
МакошьДата: Четверг, 2007-06-21, 5:23 PM | Сообщение # 7
почти ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Воланд, хочу.
 
СветимаДата: Четверг, 2007-06-21, 7:08 PM | Сообщение # 8
участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Храмовница
цитата:
Один на миллион может и может выйти после месяца тренировок

немного успокоили!
Буду продолжать тренироваться, а то уж и руки начали опускаться.


Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?
 
ХрамовницаДата: Четверг, 2007-06-21, 9:33 PM | Сообщение # 9
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Воланд, Пожалуйста, я не против wink
Макошь, Сестра, я очень хотела бы тебе посоветовать почитать книгу К.Антаровой "Две жизни". Это художественное произведение, но описывает реальные события. Там описаны такие высокие духи, такие чистые и светлые, что просто захватывает дух. Там на примерах постоянно показывается, как они делали людей свободными, лишали их чувства страха, фобий... Очень советую!
Светима, Ни в коем случае, АП - сложная штука, проблемма в том, что некоторые детишки ещё не наигрались в своё воображение и вот друг другу доказывают где они в АП были, что видели и соревнуются в том, кто из них быстрее вышел на план. После такой болтовни, многие люди, которые это начитались и реально хотели научиться выходить в астрал - сразу опускают руки, думая, что ни на что не способны. Я хочу это исправить в сети рунета, сейчас пишу полноценную статью по выходу духа на эфир, астрал, ментал и казуал. smile


Наша жизнь - это шанс, который дан нам для того, чтобы пребывая в аду на Земле - подняться в рай на небесах.
 
МакошьДата: Четверг, 2007-06-21, 9:40 PM | Сообщение # 10
почти ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Это же просто здорово! Методом тыка уж очень тяжело . wacko
Храмовница, солнышко, ждем .
 
СветимаДата: Четверг, 2007-06-21, 10:01 PM | Сообщение # 11
участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Храмовница
цитата:
Я хочу это исправить в сети рунета, сейчас пишу полноценную статью по выходу духа на эфир, астрал, ментал и казуал.

Пожалуйста не забудь о соей статье, буду ждать с нетерпением,
а пока расскажу о сегодняшней медитации после твоих прочтенных рекомендациях.
Как всегда подготовка прежняя. Через некоторое время начала представлять как отделяется мое астральное тело. Надо сказать тяжело ему. Приподнимается голова , шея, а руки недаются,
как приклеянные. Сила теряется и тело сново почти падает обратно.
Продолжаю сново...и несколько раз подергивается тело, не в конвульсиях конечно, похоже на тик, как импульс по нерву пробежал.
Вобщем так происходило несколько раз, после чего я прекратила медитацию,
но вот штука какая, я не смогла сразу пошевелить руками. глаза открыты, тело чувствую, а пошевелиться несколько секунд, примерно 40 не могла. Я не испугалась, даже как то интересно и смешно было.
Что можешь сказать по этому поводу?


Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?
 
ХрамовницаДата: Четверг, 2007-06-21, 10:51 PM | Сообщение # 12
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Светима, Недостаточно сильно концентрируетесь... а ещё наперёд не верите в удачу, т.к. уже нет прежнего задора ибо два месяца тренировок не принесли результатов. Нужна такая сильная концентрация, какая только возможно. Но это не означает напряжение в прямом понимании этого слова - нет, нужно просто погрузиться в себя, проникнуть в суть, в смысл, отрешиться от самости. Скажите себе, что ваше тело - просто машина, костюм для нахождения в плотном мире, ваше истинное я - не в нём, вы - пилот. Могу привести пример: беря в руку книгу - мы сначала видим буквы, потом на экране сознания появляются мыслеобразы, которые описывает нам книга, а потом мы полностью погружаемся в неё, забывая про всё, что творится снаружи. Мы - в книге. Это и есть санъяма (в.т.ч. концентрация), которая так необходимо освоить для лёгкого попадания на планы. wink

Наша жизнь - это шанс, который дан нам для того, чтобы пребывая в аду на Земле - подняться в рай на небесах.
 
ВоландДата: Пятница, 2007-06-22, 0:13 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Храмовница)
Один на миллион может и может выйти после месяца тренировок

Предлагаю обсудить в ЛС чтобы остальных не смущать.


Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
ХрамовницаДата: Пятница, 2007-06-22, 11:28 AM | Сообщение # 14
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Воланд, Смущать в каком плане?) Если кто-то научился выходить на план раньше - скажите, докажите. Я при всех извинюсь и больше не посмею так говорить. Но просто мой опыт показывает как раз-таки, что я права. cool

Наша жизнь - это шанс, который дан нам для того, чтобы пребывая в аду на Земле - подняться в рай на небесах.
 
ВоландДата: Пятница, 2007-06-22, 1:18 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Храмовница, мой опыт говорит то же самое. Я ни в коей мере не стараюсь опровергнуть Вашу правоту; единичные исключения лишь подтверждают правило.

Излишне тщательный анализ искажает истину.

Сообщение отредактировал Воланд - Пятница, 2007-06-22, 1:21 PM
 
нируДата: Пятница, 2007-06-22, 2:36 PM | Сообщение # 16
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
приветствую всех! раз уж речь зашла об АП, хочу рассказать свои странные ощущения от сегодняшней ночи. не секрет, что я пока не владею АП. сначала я увидела сменяющиеся знаки-2 геометрические фигуры, описать трудно, тк запомнила только одну, скажем на основе квадрата , но стороны у краев закруглены в виде выступающего полукруга и вторая на основе или многоугольника или треугольника. в общем эти фигуры сменялись быстро друг за другом, повторю их было всего 2(мне уже кажется бред), потом слились с круг и получилась воронка и меня за секунду туда затянуло, но вот проблема, что я никуда не попала. точнее я ничего не видела, было чувство что я не сплю, а просто где-то то ли стою, не могу вспомнить точно.но не сплю.и самое неприятное-страх.необъяснимый страх, я пыталась найти его причину и не смогла.просто страх рефлекторный, интуитивный, непонятный. я применила способ по избавлению от страха как учила меня Ауйа с огненным мечом и проснулась.точнее я сначала услышала птиц, настроилась на них и вытянулась домой, как будто я могу растягиваться, а не так как обычно раз и дома. в общем очень странные,ни на что ранее не похожие ощущения. была бы очень признательна, если бы вы подсказали на что этоо вообще похоже.
 
ХрамовницаДата: Пятница, 2007-06-22, 5:20 PM | Сообщение # 17
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ниру, Привет, сестра! Когда человек окунается в познавание своего разума - происходят просто таки чудесные и необъяснимые вещи. Что у тебя было - глубокая медитация, проекция или осознаное сновидение - а может что-то ещё - сказать сложно, я бы и не смогла этого сделать, если бы не твоя фраза необъяснимый страх, я пыталась найти его причину и не смогла.просто страх рефлекторный, интуитивный, непонятный. Страх этот многие люди называют (и я с ними в этом определении согласна) - стражем порога. Всегда говорилось: "Победи себя!" Это не метафизический и отвлечённый смысл, но самая настоящая действительность - помимо ангела и Бога, живущем в теле человека, в нас ещё живёт лярв, демон - название не играет значение. Именно этот демон и питает злостью, страхами, сомнениями, ненавистью души людей. В сути, этот демон есть астральное тело. Идея подавления эмоций прослеживается во всех ведических и магических учениях, но не избавляться от эмоций надо, а стать их полновластным господином. Надо научиться управлять собой. До тех пор "страж порога" будет всегда встречать Вас на выходе и пугать, пугать до тех пор, пока человек не переборит свой страх, а значит - и стража.
Ох, когда мне всё это рассказывали в детстве - как же я смеялась над такими суевериями, но когда я училась выходить в АП, когда увидела глаза-в-глаза своего демона, когда боролась с ним, училась контролировать свои чувства - тогда, только тогда я поняла, что это так же реально, как то, что в конце этого предложения я сейчас поставлю точку.


Наша жизнь - это шанс, который дан нам для того, чтобы пребывая в аду на Земле - подняться в рай на небесах.
 
СветимаДата: Пятница, 2007-06-22, 5:34 PM | Сообщение # 18
участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Воланд!
Не запрещай нам вот так открыто обсуждать эти вопросы. Для меня всегда только на пользу узнавать ответ не только на свои вопросы и корректировать свои ошибки, но и узнать какие допускают другие. Ведь не все можно вспомнить о себе, что то забывается, на что то не обращал внимание...
А тут можно не только узнать, но может и предотвратить будущие ошибки или подготовить себя, не ипугаться неожиданностей...
Храмовница, ты очень доходчиво и просто все объясняешь, этот дар дарован не многим!


Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

Сообщение отредактировал Воланд - Суббота, 2007-06-23, 12:13 PM
 
нируДата: Пятница, 2007-06-22, 6:10 PM | Сообщение # 19
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Храмовница, спасибо большое за ответ. я буду стараться работать над собой. мое сознание очень медленно расширяется.но все таки меня радует, что хоть и минимальный, но процесс идет. многие вещи до меня по-настоящему очень медленно доходят.
очень благодарна за совет.
примите меня на форум жить, обещаю не флеймить.
 
ВоландДата: Суббота, 2007-06-23, 12:15 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Светима, я нигде не запрещал их обсуждать... скорее наоборот.

Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
МакошьДата: Суббота, 2007-06-23, 4:42 PM | Сообщение # 21
почти ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Сестренка, расскажи о проекциях на различных планах .
 
ХрамовницаДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:25 AM | Сообщение # 22
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Макошь, smile Конечно, сестрён!)
Говорить о высших материях, где есть принцип буддхи, атман и манса (которые составляют бессмертное "Я", не буду, ибо и сама не знаю, это уже высшие материи smile
А вот после них идёт множество различных тел человека, всё более и более плотных. Сначала - казуальное (тело причинности, кармы), потом - ментальное (тело мысли), затем - астральное (тело чувств), и, наконец - эфирное и плотные тела. Все они тоже подразделяются на подпланы, но это что-то так сложно, что и целой серии томов не хватит чтобы описать 1/100 часть smile Единственное, точно - эти подпланы даны для разделения людей по их духу. Подобное притягивается подобным - при совпадении частот с пьяницами и злобными людьми - человек притянется на тот подплан, если его мысли широки и светлы - он попадёт в общество себе подобных. Поэтому для каждого проекции духа - что-то своё, как не крути.
Эфирное тело выделяется в "наш мир", т.е. мы всё видим и воспринимаем как и в плотном теле. Эфирное тело очень стабильно и почти не поддаётся изменению, т.к. оно - это полный оригинал тела плотного: они меняются вместе в процессе жизни. К тому же - это тело довольно плотное и при определённой тренировке, глаз любого человека может заметить это тела (равно как и эфирную ауру вокруг плотного тела). Более того - создавая преобразования воронкообразных полей, эфирное тело может стать и совсем видимым для всех людей - когда это происходит, люди говорят что к ним приходили черти/умершие бабушки и дедушки/привидения/инопланетяне и тд., и они их чувствовали и отлично видели. На план эфира не сложно попасть - надо лишь научиться чувствовать это тело. Если будете мысленно идти вдоль своего тела, то попробуйте потом поднять своё внимание на пару миллиметров выше и зафиксировать на этом месте своё внимание - сознание переключится на обработку информации идущей от эфирного тела. А дальше уже любой из способов АП.
Астральная проекция самая разнообразная и очень интерессная. Там всё движется чувствами человека. Страх тут же материализуется, равно как и радость. Поэтому надо вначале научиться контролировать свои чувства. Это очень важно. В астральном мире очень богатая флора и фауна, этот мир находится в той же сфере земли, но по своему устроенной. Многие из обитателей астрала не могут видеть людей, как и люди в плотных телах не могут их видеть. Выход в астрал связан с чувствами, как я и говорила. Т.е. надо собрать в кулак все свои чувства и желания, и как бы "бросить" их вперёд, перед собой.
Ментальный мир - это просто великолепие! Там всё движется мыслью, и как и в случае с чувствами, любая мысль тут же материализуется. Эта материя ментала уже настолько легка и тонка, что там достаточно лишь одной мысли, чтобы что-то произошло. В начале там можно путаться - пытаться перенестись в какое-то нужное место, но по привычке затрачиваешь больше энергии, и... перелетаешь нужное тебе место в несколько раз - настолько мало там нужно тратить сил. Проекция на этот план уже сложнее - т.к. требует концентрации мысли. Причём многие думают, что они умеют концентрироваться. Зря так думают Концентрация - это "пребывание во тьме", прекращение восприимчивости от 5 органов чувст, прекращение мыслительного процесса, еле-еле-еле! заметное дыхание, и очень медленное биение сердца, а так же (что здесь главное) - удержание своего сознания на определенном (нужном) месте, и отождествление себя с этим местом. Никакой техники - просто тренировки. Человек сам начинает со временем понимать КАК ему выходить на планы и забивает на все другие техники - он вырабатывает свою.
Казуальный план - это кармические узлы. Там есть события, которые ещё не произошли, там есть вещи, которых ещё не изобрели, там есть триллиарды "ниточек", которые соединяют кармические узлы людей. Это очень специфическое место, такого блаженства как там врятли испытаешь в обычной жизни - там всё кажется тебе простым и понятным, там ты наслаждаешься мыслью о своём бессмертии, о своём соитии с Богом... Дальше идёт как раз-таки "огненный мир", истинный дом человека - но врятли в плотном теле туда можно попасть. Касательно выхода на казуал - то сложно объяснить как туда выходить. Я сама не всегда понимаю что происходит: в голове мелькают мысли, идеи, люди... всё это как бы "складывается" в клубок, клубок начинает расти, светиться, чакры начинают бешенно биться... и тут сахасрара как бы "взрывается" и я оказываюсь в причинном мире всех причин - в мире кармы smile


Наша жизнь - это шанс, который дан нам для того, чтобы пребывая в аду на Земле - подняться в рай на небесах.
 
нируДата: Воскресенье, 2007-06-24, 9:25 PM | Сообщение # 23
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Храмовница, меня завораживают твои рассказы. воображение начинает бешенно работать и опять возникает состояние, при котором я понимаю что я не знаю обсолютно ничего. Расскажи, пожалуйста, о каком-нибудь красивом захватывающем мире,в котором тебе довелось побывать.
 
ChunicДата: Среда, 2008-07-23, 6:00 PM | Сообщение # 24
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Возможно кто ответит.
Я так понял, что раз я не чувствую своего тела и при малейшем звуке меня как будто током бьёт, значит я уже в АП, но сознания в этом теле нет?и вся моя задача перенести его в астральное тело?
Просто всё дело в том, что у меня никогда не возникало проблем с тем что бы расслабиться или добиться такого состояния при котором, я не чувствую своего тела, а чувствую как оно парит, но вся беда в том, что на этом всё и заканчивается, в плане того, что моя голова остаётся на месте знаете такое чувство, что у меня есть только голова, как в старой сказке, где голова богатыря на дороге стояла....и что ещё интересно, когда я пытаюсь оторваться от неё не получается моё остральное тело как-будто вокруг крутиться неё и всё, подведя итог могу сказать складывается впечатление, что все тело в астрале кроме головы, которая приспокойно за этим наблюдает и размышляет( в данном случае о том, как ей перестать думать и выйти полностью в астрал)))
Подскажите как быть?10 лет про это читаю, занимаюсь, но никогда чтобы постоянно, так бывали периоды по несколько месяцев около 3-4, но не более, ну ни как не могу осознано выйти в астрал, что бы лёг расссладился и вышел, хотя вл всё это верю!


Дум Спиро Сперо
 
ВоландДата: Четверг, 2009-04-02, 7:19 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Chunic)
Я так понял, что раз я не чувствую своего тела и при малейшем звуке меня как будто током бьёт, значит я уже в АП,

Возможно, но не факт. Опишите свои ощущения подробнее.
Quote (Chunic)
но сознания в этом теле нет?и вся моя задача перенести его в астральное тело?

Астрал - прежде всего состояние сознания.


Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
Форум » помощь и консультации » Консультации Храмовницы » Консультации по АП и биоэнергетике
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Используются технологии uCoz