сайт мага Воланд
магия. Магическая помощь. форум магии и волшебства
Суббота, 2024-05-18, 9:50 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ бестиарий - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » магия, религия, оккультизм » ангелистика и демонология » бестиарий (описание существ)
бестиарий
ВоландДата: Пятница, 2007-06-22, 9:50 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Путешествуя по разным планам так или иначе сталкиваемся и теми, ктоих населяет. Занимаясь целительством, маги сталкиваются с различными паразитами.
Давайте делиться опытом - кто с кем встречался и какие свойства у кого определил.


Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
МакошьДата: Суббота, 2007-06-23, 12:34 PM | Сообщение # 2
почти ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Молодой человек находился в тяжёлой депрессии. Вокруг физического тела находилась очень плотная темно-серая масса метра на 2 выступающая за пределы тела, настолько плотная, что почти видима на физическом плане . При подходе были очень неприятные ощущения. Я все -таки прошла внутрь человека, сквозь эту массу. Все внутри было заполнено этим дерьмом. Оно было вяло-агрессивно . Человеческая суть или не знаю как назвать -была забита глубоко внутрь и просила о помощи. Самое печальное, что я не знала и не знаю, как это убрать. sad
Проблемы у молодого человека были в общении с людьми-все старались держаться от него подальше ...особенно девушки. Питалась эта штука эмоциями . Появилась она у него несколько лет назад, после сильных, очень сильных эмоциональных потрясений.
Сущности из человека изгонять не умею, очень крупных паразитов, таких как этот-тоже .
Наверное , есть и боязнь по поводу того, что человек погибнет, лишившись этого. Ведь все уже почти заполнено внутри . Хотя он будет поглощён в любом случае . sad


Сообщение отредактировал Макошь - Суббота, 2007-06-23, 12:44 PM
 
нируДата: Суббота, 2007-06-23, 1:06 PM | Сообщение # 3
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Макошь, эта история меня потрясла. я совсем ничего не понимаю в целительстве, поэтому прошу снисходительно относится к моим мыслям.я думаю так, что теоретически он может при наличии душевных сил попытаться себя спасти, и конечно при помощи со стороны.но это только теория.
а что если попытаться эту массу проткнуть лучами допустим чистого исчеляющего света или лучами любви во многих местах, те сделать из массы не однородную структуру , а решето,тогда ее плотность уменьшится, а значит у него будет время для борьбы.я понимаю что проблема при высасвании паразита будет в том, чтто пространство должно быть заполнено чем то.мда.только и остается проосить совета у вс.еще раз пошу пощения, еслинаписала глупость, но мне все же интересно было бы получить ответ на мое предложение.если нельзя так сделать, то почему.
 
ВоландДата: Суббота, 2007-06-23, 1:44 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Макошь, была аналогичная суация:
у девушки не ладилась личная жизнь. При диагностике в тонких телах обнаружил паразита, медленно питавшегося энегией любви - поэтому отношения и не ладились. Поскольку паразит жил в течении нескольких лет, его удаление заняло около 2-х часов.
Если хочешь, помогу тебе с молодым человеком.


Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
МакошьДата: Суббота, 2007-06-23, 1:51 PM | Сообщение # 5
почти ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ниру, оно жрет теплые эмоции и оно настолько проникло во всё, что там человека как такового уже не осталось . Пойми , что этот паразит пропитал насквозь все его тонкие структуры. Может быть, с приобретением опыта и знаний я смогу что -то с такими вещами сделать, а пока нет . Это как рак крови-белый, обжигающий поток, в котором все сжирается и разрушается..и пока ничего с этим не сделать . Мучительно больно терять людей . Можеть быть, изучая рунную магию я смогу что -то изменить, используя дополнительные знания. Найти причину и работать с тем, из-за чего это возникло , возвращаясь в прошлое . Пока это даётся сложно . Возможно, активировав руну Иссу,а в это время работая буквально с каждой клеткой по очищению и восстановлению . Пока это только в перспективе, в том числе изучение и использование клеток костного мозга. Самое непростое в этом, что пожирание идет огромными скачками, а ты двигаешься медленно и у тебя нет права на ошибки . Ладно, не буду отвлекаться от темы .

Сообщение отредактировал Макошь - Суббота, 2007-06-23, 2:02 PM
 
МакошьДата: Суббота, 2007-06-23, 2:08 PM | Сообщение # 6
почти ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Воланд, он давно исчез с поля зрения, но таких случаев встречается довольно много, особенно в последнее время. Мне Алматар давал заклинание на временное связывание сущности, но это помогает только на несколько дней. Я конечно попрошу у тебя помощи при очередном случае.
Некоторые люди проводят различные ритуалы вызова, а потом имеют плачевные последствия.
Внешне они довольны-появились новые возможности, увеличились магические силы, но ничего не бывает просто так. За все нужно платить.
 
нируДата: Суббота, 2007-06-23, 3:41 PM | Сообщение # 7
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
спасибо за ответ, я поняла что совершенно мимо. вообще какой ужас эти паразиты. конечно же необходимо искать и разрабатывать методы борьбы с ними. Бедные люди, мало обычных болезней и обычных паразитов и людей-паразитов, так еще и сущности какие-то в тонких телах живут.
 
МакошьДата: Суббота, 2007-06-23, 3:57 PM | Сообщение # 8
почти ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ниру, вокруг в мире чего только нет..не забивай голову мыслями обо всём этом .
 
ВоландДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:31 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Мужчина 43 года, жаловался на сны с одинаковым сюжетом в течении месяца - падение в пасть существа, похожего на мурену.
При диагностике на затылке - гельминтовидный паразит, разместивший часть своего туловища в тонких телах. Если проецировать на физ. тело - от поясницы и выше. При удалении паразит пытался разрушить теда своего питателя - в этом состояла наибольшая трудность.


Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
ВоландДата: Четверг, 2007-06-28, 1:37 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Мужчина, 38 лет. Жалобы на импотенцию, резкие, немотивированные перепады настроения; бысрую утомляемость,отстутствие длительных дружеских отношений. При диагностке - загрзнение тонких тел в проекции лица.В следствии приворота - вживление паукообразного существа; головогрудь которого получаа энергию от центральной анахаты, 1-я пара лап - от левой и правой анахаты, спикула имела присоску с валами, наподобие мясорубки, которые разрушали структуру свадхистаны; конечности паразита находились во внутренних органах, а скорпионий хвост - в сушумне.

Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
InkubДата: Пятница, 2007-07-13, 2:36 AM | Сообщение # 11
новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня ворос в администратору (Воланд) по поводу происхождения его ника, что он обозначает вообще и, что значит для него, в его понимании,в частности.

Благодарю devil .

 
ВоландДата: Пятница, 2007-07-13, 11:11 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Inkub, есть у Булгакова такой роман - "Мастер и Маргарита". Там все объяснения между строк.

Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
RowenaДата: Вторник, 2007-07-17, 10:58 PM | Сообщение # 13
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Воланд)
сны с одинаковым сюжетом в течении месяца

у меня тоже часто снится один и тот же сон и гораздо более месяца.это повторяется каждый месяц.почти в один и тот же день.
я вижу воду,которая выходит из берегов и начинает все затапливать вокруг.вода идет в виде цунами и поглощает все живое с неимоверной скоростью....я беру оставшихся людей и веду их через последний мост.потом нам приходится идти под водой,пользуясь чем то вроде жабр для дыхания.и когда мы выходим наконец на сушу перед нами оказывается высокая отвесная стена гор.мы поднимаемся по этим скалам и за стеной находим необыкновенной красоты уголок природы...............
вот это мне интересно было бы знать что от меня требуется понять уже в течение не одного месяца...............


momento more
 
AlmatarДата: Среда, 2007-07-18, 12:11 PM | Сообщение # 14
участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Rowena)
вот это мне интересно было бы знать что от меня требуется понять уже в течение не одного месяца...............

Скорее всего, что необходимо действовать не когда все уже начинает умирать, исчезать, а заранее искать выход в "прекрасный уголок".
 
RowenaДата: Среда, 2007-07-18, 5:30 PM | Сообщение # 15
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Almatar,еще бы знать где этот уголок dry а то у меня ощущение что я все таки прямиком попаду в Ад..........хотя конечно сам Сатана не снизойдет до общения со мной..........

momento more
 
ВоландДата: Среда, 2007-07-18, 6:48 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Rowena, ад и рай - это индивидуальные состояния человека - на мой взгляд.
Отбросив символику и ориентируясь на те ощущения, которые Вы описали, та часть Вас, которая называется подсознанием, стремится к созиданию, спокойствию и гармонии, а вот разум - по инерции движется в привычном направлении. На мой скромный взгляд.


Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
RowenaДата: Четверг, 2007-07-19, 1:03 AM | Сообщение # 17
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
скорее всего вы правы,Воланд.мне действительно не хватает спокойствия,чтобы наконец прийти к созиданию и гармонии и избавиться от бешенных прыжков настроения.в основном,взрываюсь,моментально,со скоростью света.причем размеры каждого взрыва как атомная бомба........то есть остаются последствия и размеры,которые уже не возможно исправить.............при попытке контролировать это остается во мне.но тогда я "отыгрываюсь"на еще более слабых существах.
есть естественно и решение проблемы,но к сожелению нет возможности применить это на практике.


momento more
 
ВоландДата: Четверг, 2007-07-19, 8:47 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Rowena, предлагаю обсудить решение по ICQ - оно скорее всего будет очень личным.

Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
RowenaДата: Четверг, 2007-07-19, 7:15 PM | Сообщение # 19
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
спасибо,Воланд.я написала в ЛС

momento more
 
AlmatarДата: Среда, 2007-07-25, 3:58 PM | Сообщение # 20
участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Rowena)
а то у меня ощущение что я все таки прямиком попаду в Ад

Нет Ада, нет Рая - можно так сказать. Все придумано человеком для того чтобы можно было пощупать это понять человеческим мозгом.
Да есть нижние миры, есть верхние, человек дал им свои понятия, но в сущности их нет. Во что веруешь, туда и попадешь.
 
ВоландДата: Среда, 2007-07-25, 8:51 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Almatar)
Да есть нижние миры, есть верхние, человек дал им свои понятия, но в сущности их нет. Во что веруешь, туда и попадешь.

Не зря говорят - по вере вашей будет вам дано...
Только забывают добавить - догонено и еще раз дано.


Излишне тщательный анализ искажает истину.
 
нируДата: Суббота, 2007-07-28, 4:24 PM | Сообщение # 22
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ну вот и мне есть что написать. Я как всегда все испытываю на себе. мы с мамой ездили на кладбище, перед этим зашли в новую церковь поставить свечку. и что-то мне все там не понравилось. церковь еще ненамоленная. Приятная энергия шла только от 2 икон, но все равно слабо. потом мы убирались на могилке и я услышала шепот. как будто несколько существ переговариваются или со мной говорят. мне все показалось странным. я проверила нет ли случайно душ родственников на контакте(иногда бывает )нет. пусто. и что-то как то мне не по себе было .обычно там очень уютно и тихо. а сейчас было беспокойство. мама тоже себя странно вела .у меня было ощущение что я пьяна. то есть подумать о чем –то было сложно. Да я и не стремилась, тупо замечала непонятные вещи и все.потом мы с мамой разъехались , у нее был ужасно неудачный день, а мне казалось что-то не в порядке. вечером я разговаривала по телефону и несла откровенный бред, что послужило поводом для моего осмотра и нахождения горстки быстро передвигающихся энергетических паразитов, похожих на пиявок. они прогрызают защиту и ползают в тонких телах. У меня их было не так много, а вот мама пострадала больше.кроме того возможно, что эти твари обладают зачатками гипноза и коллективным разумом.(предроложение) ничего о них не известно. если мне удасться собрать группу для исследования источника, напишу о результатах. Кстати на собаку они не переползли.
Хочу заметить что после описания паразитов, я вспомнила сон, который мне снился очень давно.там я стояла на камне, а вокруг было полно копошащихся пиявок.как раз такие.но там они меня не трогали.буду благодарна за любые комментарии.
 
RowenaДата: Суббота, 2007-07-28, 9:27 PM | Сообщение # 23
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Воланд)
по вере вашей будет вам дано

да,поэтому я уже не раз замечала насколько важен именно положительный настрой.............


momento more
 
RowenaДата: Суббота, 2007-07-28, 9:36 PM | Сообщение # 24
участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
нирузнаешь у меня два дня назад тоже было такое состояние.я была в таком тумане.............что стала разворачивать машину(я была за рулем)выехав на встречную полосу движения...............сама не знаю как до дома добралась.
прокомментировать........ну ты и сама поняла,что с тобой происходило.только осталось понять с чьей стороны это было


momento more
 
МакошьДата: Воскресенье, 2007-07-29, 11:47 PM | Сообщение # 25
почти ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девченки, провели бы вы какой-нибудь защитный ритуал.
 
Форум » магия, религия, оккультизм » ангелистика и демонология » бестиарий (описание существ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Используются технологии uCoz